Идеально свежий воздух для вашего ребенка!

06-09-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Приточный очиститель воздуха AIRNANNY

Приточный очиститель воздуха AIRNANNY A7  - первая в мире система 7 в 1, которая очищает воздух на 99% от пыли, выхлопных газов и аллергенов, уничтожает бактерии и вирусы. 

Приточные установки AIRNANNY предназначены для детской комнаты и характеризуются многими полезными режимами и функциями. Бризер устанавливается на стене в месте проделанного отверстия. Каждая модель имеет свою оптимальную комбинацию фильтров для достижения требуемой чистоты воздуха. Датчики контроля снабжают систему всей необходимой информацией для последующего оперативного подстраивания параметров.

Преимущества очистителя воздуха:

7 скоростей работы позволяют пропускать до 149 м3 воздуха в час. Этого достаточно для обеспечения свежим воздухом 4 – 5 человек. Назначение комнаты может быть любым – детская, гостиная или даже офис.

AIRNANNY способен работать при наружной температуре до –40 °С. Проникновение холодного воздуха в комнату при выключении устройства предотвращает система заглушек. Диапазон регулировки температур от 10 до +30 °С. Это позволяет обеспечить оптимальную температуру помещения.

Установка работает в трех режимах:

  • приточный режим с подачей свежего воздуха с улицы;
  • рециркуляция – фильтрация, обеззараживание и увлажнение внутреннего воздуха;
  • смешанный режим с подачей свежего воздуха, одновременным увлажнением и очисткой внутреннего.

Автоматический режим AUTONANNY регулирует работу увлажнителя, подачу свежего воздуха с улицы, выполняет фильтрацию внутреннего и контролирует температурный режим. Система использует показания встроенных датчиков и не требует специальных настроек и подключения к интернету.

Подобрать оптимальную модель AIRNANNY A7 можно по этой ссылке!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв