Канализация Ostendorf в каталоге ABVTORG.COM

26-12-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Ostendorf

Используя более чем сорокалетний опыт в производстве пластиковых труб, компания Ostendorf успешно производит на территории России высококачественные НТ трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации и KG трубы и фитинги из ПВХ для наружной канализации.
Ассортимент компании дополнен также технически инновационными системами из минерализованного полипропилена для бесшумной канализации Skolan Safe, усиленной канализации KG2000, а также инспекционными и ливневыми колодцами.

Приоритетом компании по-прежнему остается производство изделий высокого качества и оказание максимального сервиса.

Теперь и в нашем каталоге доступна канализация Ostendorf!

Новинки VALTEC

06-12-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Мембранные баки VALTEC

Ассортимент VALTEC, в каталоге ABVTORG.COM, пополнился новыми мембранными баками для отопления –VT.F.R– и водоснабжения – VT.A.R.

Каждый бак из новых линеек заполнен азотом для более длительного сохранения исходного давления, имеет полностью сварную конструкцию.

Фланец бака завальцован, что обеспечивает равномерную нагрузку на мембрану в месте соединения с корпусом и продлевает срок эксплуатации.

Каждый бак прошел заводскую проверку.

У баков объемом выше 35 л в конструкции предусмотрены ножки для напольной установки.

Мембранные баки объемом 8–80 л уже доступны заказу. В ближайшее время ассортимент будет пополняться баками большего объема.

Новинки производятся на российском заводе известного европейского бренда, имеющего хорошую репутацию среди монтажников и продавцов инженерных товаров.

Акция TECE: скидка 10% всем!

02-12-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Скидка TECE

Компания ТЕСЕ объявляет акцию, направленную на стимулирование продаж в период с 28 ноября по 31 декабря 2022.

На весь ассортимент ТЕСЕ, за исключением инструмента и выставочных образцов, будет увеличена скидка на 10%!. Допустимая сейчас скидка 5% для конечного покупателя не суммируется с новой, а заменяется ей.

Ознакомится с ассортиментом товаров немецкого бренда ТЕСЕ представленных в нашем каталоге вы можете по данной ссылке!

Вебинар "Новинки в системе вентиляции Solko и Vallox

09-11-2022
Покупатель: Александр Снигирев

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в вебинаре, организованном компанией ООО «ФИНСКИЙ ДОМ».

Представители компании Vallox, лидера финского рынка индивидуальной вентиляции с рекуперацией тепла, расскажут о производственной линейке представляемого бренда, а также о новинках 2022 года. Так же будет представлено оборудование и система воздухораспределения бренда SOLKO: надежное оборудование и компоненты системы вентиляции проверенного качества.



ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 10.11.22г. В 10:00

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР: https://vallox.timepad.ru/even...


Спикер Олег Арутюнов генеральный директор ООО "Финский дом"

Программа вебинара

10:00-10:20 Система вентиляции Vallox. Новинки на рынке вентиляции

10:20-10:50 Система вентиляции Solko. Презентация бренда

10:50-11:00 Ответы на вопросы

Солнечные батареи SILA

31-10-2022
Покупатель: Александр Снигирев
солнечные батареи купить

Солнечные батареи SILA изготавливаются на одном из крупнейших заводов Китая с десятилетним опытом работы и гарантировано хорошим качеством. В процессе производства используются только самые качественные материалы и компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики. Производственный процесс полностью автоматизирован, что исключает возможность брака и гарантирует стабильно превосходное качество продукции. Производитель солнечных батарей имеет сертификат TUV на свою продукцию и гарантирует безотказную работу своих батарей сроком не менее 25 лет. Широкий ассортимент, высокая надежность и доступные цены делают панели SILA незаменимым компонентом любой солнечной электростанции.

Солнечная батарея sila

Солнечные батареи SILA идеально подойдут как для домашнего использования так и для эксплуатации на крупных бытовых и промышленный объектах.

Вы всегда можете получить консультацию наших специалистов о том как интегрировать солнечные панели в вашу систему электроснабжения или создать собственную автономную электростанцию. Оставьте заявку по этой форме и мы обязательно свяжемся с вами!

Полный ассортимент инженерной сантехники VALTEC по ценам производителя!

07-10-2022
Покупатель: Александр Снигирев
инженерная сантехника валтек

Полный ассортимент инженерной сантехники VALTEC в нашем интернет-магазине https://abvtorg.com/valtec/ по ценам производителя!

VALTEC– это надежные и эффективные комплектующие для современных систем водоснабжения и отопления зданий и сооружений.

Мы готовы предложить оптовые цены для монтажных и строительных бригад Севастополя и всего полуострова Крым.
Салон Инженерных Решений, +79788290522, +79786239204.

Бытовые вентиляторы DiCiTi, ERA, AURAMAX

22-09-2022
Покупатель: Александр Снигирев
бытовой вентилятор эра

В разделе "Бытовые вентиляторы" нашего интернет-магазина abvtorg.com стали доступны к заказу бытовые вентиляторы ТМ DiCiTi, ERA и AURAMAX.

Более 200 моделей разной производительности и дизайна!

Гарантия до 5 лет!

Защита от перегрева!

Модели с таймерами, датчиками света и влажности!

Подберите необходимую модель прямо сейчас по данной ссылке!

Радиаторы Royal Thermo - полный каталог на сайте!

15-09-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Радиаторы Royal Thermo

Алюминиевые, биметаллические и дизайнерские радиаторы Royal Thermo доступны к заказу на нашем сайте!

Радиаторы Royal Thermo изготовлены в России по высоким стандартам качества!

  • Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE Патент №144024
    Примененный в конструкции эффект чередования секций с разными углами наклона идеально подчеркивает индивидуальность владельца и за счет фронтальных конвективных окон увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
  • Аэродинамический дизайн BILINER ®
    позволил достичь революционной тепловой эффективности при компактных размерах. Дизайн радиатора разработан IPG Design Studio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия).
  • Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®
    Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.
  • 100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
    Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
  • Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
    Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
  • Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
    Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
  • Цветовые возможности COLORPLUS
    Три цвета Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.
  • Абсолютная гарантия производителя от 10 до 25 лет!
    Высочайшее качество и надежность радиаторов Royal Thermo подтверждены фирменной гарантией 25 лет. Каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон.
  • Изготовлено по ГОСТ России
    Изготовлено по ТУ- 4935-002-14713117-2014 в соответствии с ГОСТ 31311-2005.

Идеально свежий воздух для вашего ребенка!

06-09-2022
Покупатель: Александр Снигирев
Приточный очиститель воздуха AIRNANNY

Приточный очиститель воздуха AIRNANNY A7  - первая в мире система 7 в 1, которая очищает воздух на 99% от пыли, выхлопных газов и аллергенов, уничтожает бактерии и вирусы. 

Приточные установки AIRNANNY предназначены для детской комнаты и характеризуются многими полезными режимами и функциями. Бризер устанавливается на стене в месте проделанного отверстия. Каждая модель имеет свою оптимальную комбинацию фильтров для достижения требуемой чистоты воздуха. Датчики контроля снабжают систему всей необходимой информацией для последующего оперативного подстраивания параметров.

Преимущества очистителя воздуха:

7 скоростей работы позволяют пропускать до 149 м3 воздуха в час. Этого достаточно для обеспечения свежим воздухом 4 – 5 человек. Назначение комнаты может быть любым – детская, гостиная или даже офис.

AIRNANNY способен работать при наружной температуре до –40 °С. Проникновение холодного воздуха в комнату при выключении устройства предотвращает система заглушек. Диапазон регулировки температур от 10 до +30 °С. Это позволяет обеспечить оптимальную температуру помещения.

Установка работает в трех режимах:

  • приточный режим с подачей свежего воздуха с улицы;
  • рециркуляция – фильтрация, обеззараживание и увлажнение внутреннего воздуха;
  • смешанный режим с подачей свежего воздуха, одновременным увлажнением и очисткой внутреннего.

Автоматический режим AUTONANNY регулирует работу увлажнителя, подачу свежего воздуха с улицы, выполняет фильтрацию внутреннего и контролирует температурный режим. Система использует показания встроенных датчиков и не требует специальных настроек и подключения к интернету.

Подобрать оптимальную модель AIRNANNY A7 можно по этой ссылке!

Изменение цен на продукцию Ferroli, Lamborghini и Meibes

06-09-2022
Покупатель: Александр Снигирев

Уважаемые коллеги!

 С 14 сентября повышаются цены на оборудование Ferroli и Lamborghini:

НаименованиеИзменение цен
Настенные газовые котлы серий Vitabel в одноконтурном исполнении ↑10%  
Настенные газовые котлы серии Fortuna ↑8%  
Настенные и конденсатные котлы производства Ferroli spa ↑6%  
Настенные проточные газовые водонагреватели Verona Комбинированные водонагреватели Ferroli серии PTO и электрические мини-водонагреватели серии MOON ↑6%  
Напольные чугунные котлы Pegasus D32 и D45 ↑5%  
Все остальные мощности и модели серии Pegasus ↑10>#/td###

Также обращаем внимание, что с 15 сентября 2022 года повышаются цены на 5% на технику быстрого монтажа, арматуру, трубопроводную систему Comap компании Meibes (Фламко Рус).

По вопросам приобретения оборудования Ferroli, Lamborghini и Meibes обращайтесь к сотрудникам Салона Инженерных Решений по тел.: +7 (978) 829-05-22, +7 (978) 829-05-24